пятница, 13 марта 2015 г.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia and DIMANEU

  Осталось совсем немного до самого ожидаемого fashion события столицы. Все   it-girl, модники и модницы белокаменной на готове!
  C 26 марта в Москве стартует юбилейный, 30 сезон, Mercedes-Benz Fashion Week Russia.
Значит, что целых 6 дней перед ЦВЗ "Манеж" можно будет наблюдать буйство стиля и новых идей, моды и необычных сочетаний.

В рамках крупнейшей Недели моды Восточной Европы свои коллекции сезона осень-зима/2015-2016 на основной площадке в ЦВЗ «Манеж» продемонстрируют дизайнеры из России, Украины, Белоруссии, США и других стран.

Одним из любопытных новых дизайнеров представит свою коллекцию Дима Неу. 
На Mercedes-Benz Fashion Week Russia дебютная коллекция "Анатомия" от DIMANEU, продемонстрированная 25 марта 2012г, собрала колоссальное количество отзывов. В течении следующих двух сезонов дизайнер искал своё направление, демонстрируя на Неделе моды мужскую и вечернюю линии. 
В новом сезоне бренд DIMANEU продемонстрирует коллекцию «Юка».
Название коллекции - японское женское имя Юка, которое означает ароматный расцвет, расцвет дружбы. Своим творчеством DIMANEU выступает с призывом к миру и согласию двух великих стран – России и Японии.


Акценты японского дизайна, форм и силуэтов тонко переплетаются с классическим кроем и деталями из народных костюмов Руси, что делает их для нас более привлекательными и открывает связь между истоками двух великих культур России и Японии, их союзу и сходству, выражая восхищение, тому, что объединяет эти народы.

Показ коллекции состоится 28 марта в 18:00, сбор гостей в 17:30 в ЦВЗ «Манеж» в    рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

В Blogger В Twitter во ВКонтакте В Facebook В закладки

Комментариев нет:

Отправить комментарий