вторник, 31 декабря 2013 г.

...Happy New Year.... 2014

        На стене тикают часики и отсчитываю последние часы и  минуты уходящего 2013 года. Салаты уже нарезаны, все дела сделаны и остается лишь проститься с минувшим годом.
Мне бы хотелось пожелать всем своим читателем, да и просто всем кто заглянул на огонек, чтобы ваш следующий год был лучше предыдущего. Пусть в жизни будут новые путешествия, открытия, реализация планов. Только радость и хорошее настроение, а если слезы- то от счастья, других не надо.
Мечтайте, любите, творите и не бойтесь.  Говорят, что декабрь-пятница года. Пусть будет так, а в 2014 год мы ворвемся на упряжке, запряженной  Синей Деревянной Лошадью.
С Новым Годом!!!

2013 год прошел у меня в движении, спасибо ему за знакомства с очень интересными людьми. Надеюсь, что в 2014 году не буду стоять на месте, и будут новые творческие открытия, интересные сотрудничества, ведь уже есть очень много планов, целей, мыслей, задумок. 







В  Москве сейчас проходят  Рождественские ярмарки по всему центру города, а так же по округам. Очень советую их посетить. Действовать они будут с 20 декабря по 8 января. Если вы получите паспорт путешественника на одной из таможен ярмарок, а так же 12 печатей посещенных, то вас ждет подарок, какой сказать не могу, сама собрала только 6 печатей. Если узнаете первыми, напишите, очень интересно.
Спасибо, что читаете) 
дубленка-Mango
рюкзак-Roko
свитер-Calliope
хомут, от же снуд-hade made

В Blogger В Twitter во ВКонтакте В Facebook В закладки

3 комментария:

  1. Александра, поздравляю Вас с Новым годом!
    ... и приглашаю Вас принять участие в фотоигре «Аппетитное фото». Поддержите вкусный флешмоб для создания аппетитной галлереи! ;-)
    Участие в фотоигре - возможность заявить о своем прекрасном блоге потенциальным читателям, показав аппетитную фотографию готового блюда! ;-)
    Используйте переводчик, при необходимости (вверху боковой панели)

    ОтветитьУдалить
  2. Юлия, спасибо и вас с Новым Годом! с удовольствием приму участие, только скиньте ссылочку, я сама не нашла(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :-)
      Буду рада видеть и Ваши фотографии во вкусной галлерее! (ссылка под словами "Аппетитное фото" ;-) ... и ниже)
      http://lysulka.blogspot.com/2013/12/apetytne-foto.html

      Удалить